ОТРЯД ЮНАРМИИ
ОТКРЫТИЕ СПОРТИВНОЙ ВОРКАУТ ПЛОЩАДКИ
КОНКУРС
КОНКУРС "ЖИВАЯ КЛАССИКА"
Встреча учащихся 8 «б» класса с выпускником школы Абдурахмановым Исламом, ныне курсантом Военно-Морской Академии г. Санкт-Петербург!
Сотрудники МЧС провели урок по пожарной безопасности в школе
С 9.01.2019 г. по 31.01.2019 г. проходила Неделя истории и общественных наук .
Уважаемая Асват Курбановна! Хотим поздравить с днем рождения И в этот день Вам пожелать Любви, успеха, наслаждения, Чтоб никогда не унывать. Чтобы мечты всегда сбывались, Сияли радостью глаза. Чтобы проблемы разбегались, Судьба дарила чудеса.
 О проведении Урока Мужества, в честь 76-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
НАШИ ЗВЕЗДЫ)))
1 сентября!