Профилактика правонарушений несовершеннолетних

24.09.2019

Вся работа начинается с классного руководителя, который лучше других знает своих «трудных» учеников. Заместитель директора по воспитательной работе, социальный педагог, классные руководители, педагоги дополнительного образования, которые осуществляют воспитательную работу в классах, проводят различные мероприятия.       В истёкший период за сентябрь- декабрь 2019-2020 учебного года проведены следующие мероприятия:

•  Классный час "Правонарушения и ответственность" 5-7 классы.

• Родительское собрание "Вы можете помочь ребенку?" 9-11 классы.

• Круглый стол "Бездна, к которую надо заглянуть..." 9-е классы.

• Беседы "О вреде курения " 7-9 классы.

• Показ документальных фильмов на правовые темы "За здоровый образ жизни" 9-11 классы.Хочу такой сайт

Фотографии с мероприятий вы можете просмотреть на нашей страничке винстаграм по следующей ссылке          https://www.instagram.com/mbou_25_mkala.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2019