Призываем вакцинироваться от новой коронавирусной инфекции.

20.01.2022

Коллектив МБОУ "СОШ №25"  обратился к жителям села Красноармейское с призывом не бояться вакцинации, а в первую очередь опасаться коварного вируса.

Педагоги прошедшие ревакцинацию  рассказали о своем самочувствии.

«Мы постоянно находимся в контакте с коллегами, учащимися и их родителями и чувствуем ответственность за их здоровье и безопасность. Для нас вакцинация – это проявление социальной ответственности каждого из нас и уважение к окружающим.

Директор школы Бакунова Асват Курбановна поделилась личным опытом:

"Первая прививка была мною сделана в июне 2021 года. Вакцину перенесла хорошо, без побочных явлений, на протяжении всего периода не болела."

Основываясь на личном опыте, могу честно и открыто говорить о преимуществах вакцинации. Угроза распространения коронавирусной инфекции еще не отступила, а в ряде регионов ситуация даже обострилась. В  прошлом году, без тени сомнения, я прошла ревакцинацию, стараясь на личном примере показать, что не стоит уповать только на здоровый образ жизни и профилактику.Хочу такой сайт

Я считаю, что необходимо прививаться от коварной болезни, как мы это уже давно делаем против вируса гриппа. Не надо бояться вакцинации, болезнь гораздо опаснее. Впереди у нас долгая жизнь, и нужно беречь себя и своих близких», – поделилась Асват Курбановна.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.01.2022