Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашей школы.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о школе. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

41874450_751171075245882_3620687250558982617_n.jpg

26 ноября, в МБОУ «СОШ №25» посёлка Красноармейск состоялось открытие воркаут-площадки. Спортивная площадка для воркаута установлена на территории школы в рамках проекта «Создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятия физической культурой и спортом» федеральной госпрограммы «Развитие образования». В торжественном открытии приняли участие заместитель министра образования и науки РД Арслан Бачиев, начальник Управления образования города Махачкалы Тагир Мансуров и депутат махачкалинского городского Собрания Джамал Кудаев. Теперь РДШата смогут серьезней готовиться к таким соревнованиям, как "Сила РДШ", а значит мы ждем новых чемпионов. Поздравляем Вас, ребята!

1ОСДМ-012.jpg

Давайте скажем все спасибо Всем нашим мамам дорогим. За нашу жизнь, за наше счастье Мы очень благодарны им. За трудную за их работу, Когда воспитывали нас. За нежность, ласку и заботу Спасибо скажем мы сейчас. В День матери сердца открыты Для самых добрых, теплых слов. Давайте скажем все спасибо Всем нашим мама за любовь!

20181121_103955.jpg

В нашем Оу были проведены тематические классные часы, посвященные "Дню единства народов России". В каждом классе классные руководители подготовили тематическое мероприятие, в котором приняли участие учащиеся, учителя предметники и родители.

19.11.2018Хочу такой сайт

IMG-20181112-WA0005.jpg

20181106_104624.jpg

У нас в гостях Магометов Рассо Константинович - художник, поэт, мастер ручного ткачества и наш земляк.

IMG-20181104-WA0012.jpg

Поздравляем призеров XXIV муниципального этапа научно-практической конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» .

27.10.2018

В Махачкале с 27 по 30 октября стартует фестиваль педагогического мастерства. В нем примут участие ведущие методисты, победители различных конкурсов профессионального мастерства со всей России, сообщили в администрации города. Лучшие учителя приедут из Москвы, Московской, Ленинградской области, Липецкой, Белгородской, Ярославской областей, а также республик Дагестан и Кабардино-Балкария. В течение четырех дней участники фестиваля «Образовательный диалог» будут делиться лучшими педагогическими практиками и технологиями, обменяются опытом, проведут ряд мероприятий по повышению квалификации и творческой активности. Участники фестиваля намерены определить векторы повышения качества образования и найти решения актуальных педагогических задач. В рамках фестиваля будут проведены мастер-классы и семинары для учителей-предметников Махачкалы.